010-89940160

江苏瑞祥化工有限公司120万t/a高含盐废水回收技改项目TA9、TA10、C276管材管件采购项目招标公告

   日期:2024-03-19    
 获取参与流程

招标编号:0747-2460SCCJS038

1. 招标条件

本招标项目江苏瑞祥化工有限公司120万t/a高含盐废水回收技改项目TA9、TA10、C276管材管件采购(项目名称)招标人为江苏瑞祥化工有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1整体项目规模:江苏瑞祥化工有限公司120万t/a高含盐废水回收技改项目。

2.2招标内容与范围:本招标项目划分为(1)个标段,本次招标为其中的:(001)TA9、TA10、C276管材管件采购。

3. 投标人资格要求

3.1 投标人须为中华人民共和国境内依法注册的企业(须提供的营业执照复印件并加盖公章)。

3.2 投标人应具备良好的商业信誉和健全的财务制度,须提供2022年度财务审计报告(提供经审计的财务审计报告复印件,加盖公章)。

3.3 2020年1月1日以来(以合同签订时间为准),投标人提供至少1份金额≥1000万元的TA9材质管材/管件供货合同,提供业绩合同复印件(至少包括用户名称、合同金额、材质、签字/盖章页等)并加盖公章,否则视为无效。

3.4 2020年1月1日以来(以合同签订时间为准),投标人提供至少1份金额≥300万元的C276材质的管材/管件供货合同,提供业绩合同复印件(至少包括用户名称、合同金额、材质、签字/盖章页等)并加盖公章,否则视为无效。

3.4投标人具有有效的特种设备生产许可证(证书必须包含压力管道管件制造B1和B2证书,压力管道管子证书、压力管道元件组合装置(工厂化预制管道)证书)。(须提供上述许可证复印件并加盖公章)。

3.5 至投标截止时间,投标人未被人民法院列为失信被执行人(须提供的“信用中国”查询结果网页截图并加盖公章);

3.6 投标人必须向招标代理机构购买招标文件,未向招标代理机构购买招标文件的潜在投标人均无资格参加本次投标。

3.7 本项目不接受代理商投标。

3.8 本项目不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1发售期限:2024年3月19日至2024年3月26日17:00(北京时间24小时制,下同)。

4.2招标文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 化工 管件 管材 限公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com