招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【远达特许大连项目(2#C修物资)佶缔纳士氧化风机CF878-AD0I专用轴承、合成齿轮油】采购公告
日期:2024-03-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
齿轮油
氧化
风机
轴承
齿轮
物资
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 国华投资联合动力思达公司2026年维检用齿轮油、
2026-08-11
• 淮北矿业股份有限公司2026年8月工业齿轮油、抗
2026-08-07
• 淮北矿业股份有限公司2026年8月工业齿轮油、抗
2026-07-27
• 同煤大唐塔山煤矿有限公司极压工业齿轮油、矿山
2026-06-25
• 阜阳皖润电力有限公司2026年6月废齿轮油(HW08
2026-06-25
• 阜阳皖润电力有限公司2026年6月废齿轮油(HW08
2026-06-25
• 皖北区域管理中心抗磨液压油、汽轮机油、齿轮油
2026-06-24
• 酒钢集团宏博新材料公司等单位6月齿轮油等集中
2026-06-24
• 光大环保能源(三亚)有限公司2026年07月份工业
2026-06-23
• 江苏徐矿能源股份有限公司抗磨液压油、齿轮油等
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
光水水务(大连)有限公司曝气系统设备采购招标公告
2
【大连发电公司2026-2028年活化给料机配件集中单价采购】采购公告
3
【大连发电公司配煤装载机增容改造(二次)】终止公告
4
大连水务辖属4厂吊车维修变更公告
5
大连市分公司泡沫包装箱项目公开招标公告
6
大连保税区光水水务有限公司生化池伸缩缝修复、加药间防水堵漏及墙面修复变更公告
7
【大连发电公司配煤装载机增容改造(二次)】采购公告
8
【大连发电公司配煤装载机增容改造】终止公告
9
【大连发电公司-锅炉专业物资采购(2025年第30次)】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com