010-89940160

皋兰县人民检察院视频会议室配套设备采购项目公开招标公告

   日期:2024-03-18    
 获取参与流程

皋兰县人民检察院视频会议室配套设备采购项目

公开招标公告

  皋兰县人民检察院 招标项目的潜在投标人应在 甘肃亿达辰工程项目管理有限公司(兰州市皋兰县石洞镇建德家园003幢1层102号) 现场获取招标文件,并于2024-04-07 15:00(北京时间)前递交投标文件。

  一、项目基本情况

  项目编号:YDCZB-2024-010号

  项目名称:皋兰县人民检察院视频会议室配套设备采购项目

  预算金额:49.0(万元)

  最高限价:49.0(万元)

  采购需求:采购视频会议室所需配套设备一套(具体内容及参数要求详见招标文件)。

  合同履行期限:按合同约定执行

  本项目(是/否)接受联合体投标:否

  二、申请人的资格要求

  1.(1)必须符合《政府采购法》第二十二条规定;提供《资格承诺声明函》。(2)投标人须为未被列入“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单,不处于“中国政府采购网”(http://www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间(以招标公告发布之日起至投标截止日前查询为准,相关截图打印加盖供应商公章后装入投标文件)。

  2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目面向中小企业预留采购份额,预留比例100%(其中预留小微企业比例0%),须提供《中小企业声明函》或者《残疾人福利性单位声明函》或者由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。

  3.本项目的特定资格要求:无

  三、获取招标文件

  时间:2024-03-18至2024-03-22,每天上午9:00-12:00,下午13:30-17:30(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 设备采购 会议 皋兰 2024
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com