招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【浙江省诸暨兴丞针织服饰有限公司0.65MW综合智慧零碳电厂运维技术服务询价文件】采购公告
日期:2024-03-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
服饰
智慧零碳电厂
技术
限公司
5MW
浙
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 辽宁轻工职业学院服装与服饰设计专业群实训室大
2026-08-31
• 中资环绿纤服饰(深圳)有限公司中资环绿纤服饰(
2026-08-18
• 吉利控股2026年商城服饰类项目补充公告
2026-08-13
• 中资环绿纤服饰(深圳)有限公司中资环绿纤服饰PO
2026-08-13
• 中资环绿纤服饰(深圳)有限公司工装7083件变更公
2026-08-11
• 中资环绿纤服饰(深圳)有限公司中资环绿纤服饰男
2026-08-10
• 中色大冶新疆汇祥永金2026年8月安防、劳保及涉
2026-08-10
• 中资环绿纤服饰(深圳)有限公司中资环绿纤服饰男
2026-08-05
• 吉利控股2026年商城服饰类项目的招标公告
2026-07-31
• 宁波银行2026年全行保安服饰配件及防卫器材采购
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年度员工工作服采购询比采购公告
2
宁波市海曙区石碶街道社区卫生服务中心工作服和被服采购项目询比采购公告
3
宁波中基国际招标有限公司关于大碶派出所迁建工程窗帘采购项目的公开招标公告
4
台州发电厂“以大代小”高质量转型升级项目环境影响评价编制服务招标公告
5
浙江分公司上海洋山燃机项目初步可行性研究报告编制服务
6
润线劳保服装(温州)有限公司方形石球采购项目变更公告
7
奉化区水务有限公司工作服采购项目 更正公告
8
奉化区水务有限公司工作服采购项目招标公告
9
浙江纺织服装职业技术学院安保服务外包项目公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com