010-89940160

河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队(河北省海洋地质资源调查中心)矿山施工项目竞争性磋商公告

   日期:2024-03-15    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBCT-240522-001/002
项目名称: 河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队(河北省海洋地质资源调查中心)矿山施工项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 1126700.00
最高限价: 1126700
采购需求: 河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队(河北省海洋地质资源调查中心)矿山施工项目A包:河北省卢龙县石门铁矿普查(续作)项目机械岩心钻探工作,包括:钻探工程主要是对区内矿体深部进行控制,初步查明区内矿体分布、规模、形态、产状和矿石质量,主要完成机械岩心钻探共计925m/2直孔(岩石等级Ⅷ级,孔深分别为370m和555m),该项工作中包含岩心搬运及施工期间岩心保管等,具体工程量以达到地质目的实际孔深工程结算单为准。
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队(河北省海洋地质资源调查中心)矿山施工项目B包:河北省兴隆县龙洞峪金矿普查机械岩心钻探工作,包括: 钻探工程主要是对区内的深部北东向剪切带的形态和分布进行控制,了解区内矿化蚀变情况,选择有利部位进行钻探验证。主要为机械岩心钻探300m/1孔 (岩石等级IX级,75°斜孔),该项工作中包含岩心搬运及施工期间岩心保管等,具体工程量以达到地质目的实际孔深工程结算单为准。#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起至2024年12月31日前完成全部工作
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位;
3.本项目的特定资格要求: 无;
三、获取招标文件
时间: 2024年03月18日至 2024年03月25日, 9:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 开发 矿产 调查 矿山 施工
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com