010-89940160

工业冰箱项目变更公告

   日期:2024-03-14    
 获取参与流程
     

4.2 注册成功后,投标人还应具备【中国宝武集团客商代码】,才能在华北专区平台正常进行投标活动。投标人需在注册成功后,等待系统自动返回客商代码(申请客商代码正常情况下需1个工作日,请投标人提前计划并预留好参与投标活动的时间,并及时关注刷新【基本信息】页面),待客商代码展示在投标人【基本信息】中后,投标人方可进行后续操作。投标人请于2024-03-07 08:00至2024-03-13 17:00,通过用户登录进入系统主页面,在“公告信息”下查阅该项目,点击“我要投标”完善相关信息、缴纳相关费用后自行下载文件。如投标人投多个标段(包),则应就所投每个标段(包)分别下载获取。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com