010-89940160

新疆库尔干水利枢纽工程沥青混凝土心墙施工工艺与性能科学研究服务采购-谈判采购公告

   日期:2024-03-13    
 获取参与流程

新疆库尔干水利枢纽工程沥青混凝土心墙施工工艺与性能科学研究服务采购

谈判采购邀请书

 

新疆库尔干水利枢纽工程沥青混凝土心墙施工工艺与性能科学研究服务采购已具备采购条件,资金来源为自筹资金,现邀请符合资质的单位参加谈判采购活动。

1.采购项目简介

1.1采购项目名称:新疆库尔干水利枢纽工程沥青混凝土心墙施工工艺与性能科学研究服务采购

1.2采购人:新疆库尔干水利枢纽工程建设管理中心

1.3采购代理机构:新疆国际招标中心有限公司

1.4采购项目资金落实情况:已落实

1.5采购项目概况:新疆库尔干水利枢纽工程沥青混凝土心墙施工工艺与性能科学研究服务采购,详见采购需求。

1.6采购方式:谈判采购

2.采购范围及相关要求

2.1 采购范围:新疆库尔干水利枢纽工程沥青混凝土心墙施工工艺与性能科学研究服务采购,详见采购需求。

2.2服务期限:自签订合同之日起,至全部成果整编成册后交采购人验收通过止。

2.3服务地点:采购人指定的地点。

2.4质量要求或服务标准:满足采购人要求。

3.供应商资格要求

3.1供应商是在中华人民共和国境内依法注册的公司,拥有有效的企业法人营业执照(未办理三证合一的还需持有有效的税务登记证和组织机构代码证),或事业单位法人证书;

3.2具有固定的办公场所,健全的组织机构;

3.3具有良好的商业信誉,近3年生产、经营活动中无违法经营和法律法规、制度规定的禁止参与投标的、拖欠农民工工资或进入招标人承包商黑名单的情形;;

3.4具有健全的财务会计制度,投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结、破产状态;

3.5法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,只能有一家参加投标;

3.6本项目 不接受 联合体投标;

3.7法律、行政法规规定的其他条件。

4.谈判采购文件的获取

凡有意参加投标者,请于2024年03月13至2023年03月16日上午10:00至13:00下午15:30至19:00携带:营业执照到新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2888号绿地中心蓝海大厦23A(24楼)购买文件。文件费:300元/套(现金),售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com