010-89940160

广州局集团公司“梅龙铁路运维工器具及备品备件建设单位管理甲供物资招标公告”项目(招标编号:WZ-2023-55)招标公告

   日期:2024-03-12    
 获取参与流程

广州局集团公司“梅龙铁路运维工器具及备品备件建设单位管理甲供物资招标公告”项目(招标编号:WZ-2023-55)招标公告

 

 

1.招标条件

本招标项目梅龙铁路运维工器具及备品备件建设单位管理甲供物资招标,招标人为中国铁路广州局集团有限公司工务部,招标项目资金来自建设项目资金,出资比例全资,资金已落实,设计文件资料完备。该项目已具备法定招标条件,现对本项目进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1 项目概况:招标项目地点为广东省广州市,招标的范围为梅龙铁路建设单位管理甲供物资(工务运维工器具及备品备件)招标。

2.2招标内容:本次招标的物资共划分15个包件,1#包件最高投标限价470.4000万元(含税)、2#包件最高投标限价746.0000万元(含税)、3#包件最高投标限价115.0000万元(含税)、4#包件最高投标限价249.0000万元(含税)、5#包件最高投标限价430.3600万元(含税)、6#包件最高投标限价278.1600万元(含税)、7#包件最高投标限价583.6000万元(含税)、8#包件最高投标限价241.6000万元(含税)、9#包件最高投标限价49.0000万元(含税)、10#包件最高投标限价29.1500万元(含税)、11#包件最高投标限价103.9900万元(含税)、12#包件最高投标限价290.0000万元(含税)、13#包件最高投标限价58.0000万元(含税)、14#包件最高投标限价1072.4420万元(含税)、15#包件最高投标限价52.3933万元(含税)。详见招标公告附表。

3.投标人资格要求

3.1本次招标各包件要求投标人须具备的资格条件见招标公告附表。

3.2本次招标不接受联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:   /   。

 

4.诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5.招标文件的获取

5.1凡有意参加投标者,请于2024年3月6日9时至2024年3月11日16时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com