招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【中电投新疆能源化工集团陇西新能源有限责任公司场站广域网新建项目安装调试服务公开询价采购】采购公告
日期:2024-03-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
调试
新能源
化工
新建项目
安装
有
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 山西蒙晟智慧能源有限公司所属场站新型电网调度
2026-09-04
• 北京京能高安屯燃气热电有限责任公司烟气余热深
2026-09-04
• [ZYYWQ-GCXM-ZL-003]【钢城区污水处理厂提标改
2026-09-04
• 杭州闪充聚能2026-2027年国内充电桩调试服务项
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-03
• 华电电力科学研究院有限公司2026-2027年(12个
2026-09-03
• 田集一厂1号炉电除尘电源更换及智慧控制系统安
2026-09-02
• 三峡蒙能东胜热电近区(色连)4×1000MW扩建项目
2026-09-02
• 浙新运管新疆分公司稳控装置次同步振荡监测及抑
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
新疆能源黑山露天煤矿鱼儿沟储装运系统技术改造EPC总承包工程监理服务招标公告
2
中电投新疆能源化工集团阿克苏有限公司电站生产用车采购项目招标公告
3
国家电投集团新疆能源化工有限责任公司新能源场站运维技术服务项目招标公告
4
中电投新疆能源化工集团阿克苏有限公司策勒光伏电站完善宽频振荡监测与抑制功能项目招标公告
5
中电投老君庙风电汇集站SVG装置备件采购招标公告
6
国家电投集团新疆能源化工有限责任公司二〇二六年度第十八批集中招标招标公告
7
中电投新疆能源化工集团吐鲁番有限公司福建晋江创惠一期屋顶光伏电站ASVG改造项目招标公告
8
中电投新疆能源化工集团吐鲁番有限公司三座屋顶光伏发电项目AGC系统改造招标公告
9
中电投新疆能源化工集团哈密有限公司盛天风电场一支废旧叶片合规处置(二次挂网)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com