招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【上海电力华南公司-华南公司广西百色田阳区晚塘、那丹10万千瓦农光互补项目压覆矿查询及报告书表编制】采购公告
日期:2024-03-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
华南
编制
矿
力华
田阳
百
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司河南省新郑市分公司中华
2026-09-04
• 中招联合信息股份有限公司中招电子商务平台福利
2026-09-03
• 华润建材科技有限公司2026年华南大区-云浮市至
2026-09-03
• 华润建材科技有限公司2026年6月华南大区封开、
2026-09-03
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司华南分公司常
2026-09-01
• 中国能建华南区域2026年第三批次水泥联合采购招
2026-08-31
• 华润万家有限公司华南大区2026-2029年度供配电
2026-08-26
• 中旅城市运营服务有限公司华南(含海南)区域项
2026-08-21
• 万象生活商业华南大区深圳宝体项目商业建筑深化
2026-08-21
• 华润万家生活超市(东莞)有限公司华南大区凤岗
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中广核新能源广西百色抽水蓄能电站铜止水带材及异型接头
2
广西百色广投银海铝业有限责任公司新鲜氧化铝输送改造项目PC总承包工程招标公告
3
公诚管理咨询有限公司关于百色学院2026年度小额零星工程项目定点实施单位采购的竞争性磋商公告
4
中广核乐业幼平风电场二期50MW项目工程陆上钢塔筒采购
5
华润广西百色田阳300MW农光互补发电项目值班场所办公及值班生活家电、家具等物资拆装搬运服务询比采购公告
6
中广核新能源广西百色抽水蓄能电站安质环标准化建设咨询服务
7
广西百色广投银海铝业有限责任公司2026年工会会员生日蛋糕券采购项目(直接采购)单源直接采购
8
广西百色广投银海铝业有限责任公司2026年1-2月份非标工器具采购项目询比采购
9
凌云县弄老坡脚地块配套市政道路工程(重)更正公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com