招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【南通京源工业用橡胶手套等采购】采购公告
日期:2024-03-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
橡胶
胶
点击
投标管家下载
招标业务
册
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• []万华化学橡胶软管框架
2026-09-04
• 选矿二厂φ10.37x5.19m半自磨进出料端橡胶复合
2026-09-03
• 中色国贸非矿项目橡胶条等变更公告
2026-09-01
• 【集采】-【京能(锡林郭勒)发电有限公司北京
2026-08-28
• 陕西华光实业有限责任公司橡胶件供货供应商入围
2026-08-24
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季广东湛江片
2026-08-21
• 重庆中法供水2026年金属补偿器及柔性橡胶接头采
2026-08-19
• 湖南良田水泥有限公司2026-2028年度-良田水泥-
2026-08-19
• 淮北矿业橡胶件制品一批整包询比询比公告
2026-08-18
• 新建天水至陇南铁路EPC工程无砟道床弹性支撑块
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
南通醋酸纤维有限公司丙酮回收用活性炭供应商储备库入围项目第三次招标公告
2
[安徽建工建工三建]建工三建江苏分公司南通市海门区R23014地块工程总承包项目门窗标段1招标公告
3
南通醋酸纤维有限公司丙酮回收用活性炭供应商储备库入围项目-公开招标公告
4
光大水务(南通海门)有限公司活性炭采购招标公告
5
XD-25028-GS-下一代终端、AI视觉及计算模块项目-彩钢板、盲板询比采购公告
6
光大水务(南通海门)有限公司厂区更换配套防爆电容器及电路板项目终止公告光大水务(南通海门)有限公司厂区更换配套防爆电容器及电路板项目终止公告
7
光大水务(南通海门)有限公司厂区更换配套防爆电容器及电路板项目变更公告
8
海油工程复合岩棉板年度协议招标/采购异常
9
[安徽建工建工三建]建工三建九公司南通市海门区R23014地块工程总承包项目预拌砂浆标段1招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com