010-89940160

赣南高山茶品牌宣传视频摄制及电视宣传项目-竞争性磋商公告

   日期:2024-03-05    
 获取参与流程

江西阳晨项目管理咨询有限公司关于江西省赣州市农业农村局赣南高山茶品牌宣传视频摄制及电视宣传项目(项目编号:JXYC2024-NYNCJ-C001)的竞争性磋商公告

项目概况:

赣南高山茶品牌宣传视频摄制及电视宣传项目的潜在供应商应在江西阳晨项目管理咨询有限公司线下获取磋商文件,并于2024年03月15日下午14点30分(北京时间)前提交响应文件。现欢迎国内符合资格条件的供应商前来响应。

一、项目基本情况:

项目编号:JXYC2024-NYNCJ-C001

项目名称:赣南高山茶品牌宣传视频摄制及电视宣传项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:肆拾捌万元整(¥:480000.00)

采购需求:

序号

项目名称

数量

单位

主要服务要求

预算金额(元)

赣南高山茶品牌宣传视频摄制及电视宣传项目

1

详见本项目磋商文件“三、采购项目需求”

480000.00

备注:本项目只允许国内响应供应商参与。

合同履行期限:

1、成交供应商应在采购代理机构规定的时间内和采购人签订合同,自合同签订之日起7日内开始拍摄制作短视频。自开始拍摄之日起30天内交付成片。

2、在3月底4月初明前茶上市前,在CCTV-17农业农村频道播出采购人提供的5秒广告宣传片。广告宣传片投放周期为CCTV-17农业农村频道播出之日起1个月。

联合体响应:本项目不接受联合体响应。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业。

3.本项目的特定资格要求:无。

三、获取磋商获取

1.获取时间:2024年03月05日至2024年03月11日(工作日内)上午08∶30——12∶00,下午14∶00——18∶00,在江西阳晨项目管理咨询有限公司现场(江西省赣州市经开区恒科产业园19号楼202)获取。

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 宣传 响应 咨询 农业
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com