010-89940160

青海省数字支教志愿者运营服务项目-招标公告

   日期:2024-03-04    
 获取参与流程
公告
青海省数字支教志愿者运营服务项目-招标公告
(招标编号:TC240J02N)

招标项目所在地区:广东省深圳市

一、招标条件

青海省数字支教志愿者运营服务项目(招标项目编号:TC240J02N),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为中智科技集团有限公司深圳分公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

(1)供应商须提供有效的企业法人营业执照(或事业单位法人证书)复印件。

(2)提供会计师事务所对报价人出具的2022年度的审计报告扫描件(必须含资产负债表、利润表、现金流量表),若报价人为资不抵债的,报价将被否决。若为事业单位报价,提供相关财务证明资料,若报价人为资不抵债的,报价将被否决。

(3)近三年(2021-2023年)内无重大安全事故,不存在骗取中标、严重违约、重大质量安全问题或因自身的原因而使任何合同被解除的情况,需提供承诺函。

(4)供应商不得直接或间接地与采购人雇佣或曾经雇佣过的,为本次采购编制技术规范和其他文件或提供咨询服务的公司包括其附属机构有任何关联

(5)未被信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单;供应商应自行登录上述网站并提供查询结果网页截图;

(6)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目的报价

(7)本次采购不接受联合体投标,不允许分包和转包。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年03月04日09时00分00秒---2024年03月06日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 志愿 2024 2024年 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com