010-89940160

中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段沪昆高速K2071+456-K2128+800隧道进出口无人机航拍建模采购公告

   日期:2024-03-01    
 获取参与流程

中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段关于沪昆高速K2071+456-K2128+800隧道进出口无人机航拍建模

公开竞争性谈判采购公告

 项目编号:KNQL2024010

1.采购条件

本采购项目已由中国铁路昆明局集团有限公司批准实施,采购人为昆明南工务段,资金来自集团公司安全生产费,现对该项目进行公开竞争性谈判采购。

2.项目概况与采购内容

2.1项目概况:昆明南工务段沪昆高速K2071+456-K2128+800隧道进出口无人机航拍建模。

2.2采购内容:昆明南工务段沪昆高速K2071+456-K2128+800隧道进出口无人机航拍建模,1个包件(详见附件1)。

3. 报价人资格要求

3.1资格要求:详见附件1。

3.2资格审查方式:资格后审。

3.3本次采购项目不接受联合体。

4.谈判文件的获取

4.1凡有意参加谈判采购的报价人,请于 2024 年 3 月 1 日至 2024 年 3 月 3 日 19 时前登录(https://cg.95306.cn)自行下载采购文件,同时将报名表(附件2)发至联系人电子邮箱并电话联系采购代理机构,一包一投。

4.2 采购文件不收取费用。

5. 报价文件的递交

5.1 报价文件递交的时间为: 2024 年 3 月 8 日 14 时 00 分至 14 时  30 分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 工务段 隧道 铁路 国铁
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com