招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国电投(江门)能源发展有限公司危废处置服务采购】采购公告
日期:2024-02-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
江
有
点击
投标管家下载
招标业务
册
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 江苏省送变电有限公司2026年湘粤换流站电气安装
2026-09-04
• 江苏公司谏壁电厂八期2X100万千瓦扩建项目凝结
2026-09-04
• 上海核工院2026年第三十批招标(廉江核电项目1
2026-09-04
• 中国五冶南充临江新区产教融合产业园建设项目一
2026-09-04
• 金沙江白鹤滩水电站尾工工程监理招标公告
2026-09-04
• 广东江门幼儿师范高等专科学校2026新生校服商资
2026-09-04
• [NJSZZXHC-WZ-2026001]【内江沱江流域水环境综
2026-09-04
• 华润阳江三山岛四海上风电场项目风机基础及风机
2026-09-04
• 龙江森工集团森林草原防火瞭望监测综合防控项目
2026-09-04
• 长江生态下属荆门、随州光伏电站“四可”接入调
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com