010-89940160

云水广东环保有限公司常年法律顾问服务项目招标公告

   日期:2024-02-29    
 获取参与流程
项目公告


受云水广东环保有限公司的委托,对云水广东环保有限公司常年法律顾问服务项目进行国内公开招标,欢迎符合资格条件的投标人参加本项目的投标。

一、     项目基本情况

1.   项目编号:ZB-10-04A-2024-D-E02545

2.   项目名称:云水广东环保有限公司常年法律顾问服务项目

3.   招标内容及需求:

  3.1 服务地点:云南水务华南大区所辖3个片区,具体包括广东片区、福建片区、江西片区(具体地点详见第四章“用户需求书”)。

3.2 服务期限:自合同签订之日起一年。

3.3 预算金额(含税):20.00万元

  3.4 招标范围:

采购内容

数量

预算金额/最高限价(元)

服务期限

中标人家数

常年法律顾问服务

一项

200000.00元

自合同签订之日起一年。

1家

注:

(1)详细要求请参阅第四章“用户需求书”;

(2)合格的投标人应对本项目所有招标内容进行报价,不允许只对部分招标内容进行报价。

二、     投标人资格要求

1.   投标人须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织。(投标人需提供《律师事务所执业许可证》;若为分支机构(分所)参与投标需提供《律师事务所分所执业许可证》扫描件、总所的执业许可证扫描件及总所针对本项目投标的授权书。同一总所及其下辖的所有分所中仅允许其中一个主体参与投标,否则该总所及其下辖的所有分所的投标均视为无效投标。)

2.   投标人最少提供一份近三年内承担过常年法律顾问工作经验业绩证明(提供合同关键页,签字盖章页);

3.         投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信行为”;(以代理机构于投标截止日当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料);

4.   本项目不接受联合体投标。

三、     招标文件获取

1.   获取时间:2024年02月29日08时30分至2024年03月06日17时30分。

2.  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com