招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司长沙市分公司宁乡邮处中心生产辅助楼二次装修设计服务项目公开比选公告
日期:2024-02-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设计
邮政集团有限公司
装修设计
公开比选
比选公告
沙市
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 光大环保能源(献县)有限公司绩效创A(烟气提
2026-09-05
• 光大天易环保能源(湘潭)有限公司烟气超低排放
2026-09-04
• 华润电力(沈阳)有限公司某煤炭储备基地华润电
2026-09-04
• 2027~2028年汽车造型效果图设计开口合同项目的
2026-09-04
• 哈密伊州区中船国华1000MW新能源项目可研及勘察
2026-09-04
• 哈密巴里坤县中船国华500MW实验风场项目可研及
2026-09-04
• 广东省建筑设计研究院集团股份有限公司工会委员
2026-09-04
• 久治县污水处理厂改扩建工程项目设计服务的竞争
2026-09-04
• 华润建材科技有限公司2026-2029年度建设工程设
2026-09-04
• 亚普股份研发设计软件维护项目公开招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
规划十六路(长沙路-株洲路)道路管线工程招标公告
2
规划十六路(长沙路-株洲路)道路管线工程招标公告
3
长沙华润燃气有限公司公司定点车辆维修保养项目变更公告
4
物流清洗服务业务外包项目公告
5
新区食堂管理外包服务终止公告
6
长沙邮件处理中心工程监理答疑澄清公告
7
起重设备维修保养服务招标公告
8
中盐勘察设计院有限公司-2026年度办公场所绿植租摆及维护项目采购-采购公告
9
劳务派遣用工服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com