招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【北京京能高安屯燃气热电有限责任公司模拟量测量前端备件等采购项目】采购公告
日期:2024-02-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
热电有限责任公司
北京京能
京京
有
拟
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 黄河西宁热电有限责任公司2号机组汽轮机低压转
2026-09-03
• 国电投南阳热电有限责任公司办公楼中央空调主机
2026-09-03
• 电投绿能-通化热电有限责任公司2号机组脱硫、除
2026-09-02
• 梅河口市阜康热电有限责任公司1#、2#机组厂用高
2026-09-01
• 甘肃电投武威热电有限责任公司截止阀等变更公告
2026-09-01
• 北京京能高安屯燃气热电有限责任公司北京现代汽
2026-08-31
• 【河北大唐国际迁安热电有限责任公司2026-2027
2026-08-31
• 浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司机力通风冷却
2026-08-28
• 山西潞安余吾热电有限责任公司2026年余吾热电#1
2026-08-28
• 冀建投寿阳热电有限责任公司#1、#2机组冷再至辅
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国投洋浦油储2026年T2罐区原油储罐防腐维修项目公开招标公告
2
国投钦州港口有限公司生活污水处理系统改造项目公开招标公告
3
国投证券AI智能工作台授权服务协议项目公开招标公告
4
盐源抽蓄电站机组参数优化及电网适配性研究公开招标公告
5
成都硅基线净化动力系统维保项目-公开招标公告
6
隔声装置(903厂房)项目公告
7
哈尔滨香坊区民航路4号安全隐患去除维修项目-竞争性磋商公告
8
隔声装置(903厂房)-招标公告
9
薄膜材料热导率测量系统【重新招标】项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com