招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【南充市分公司2024年车辆保险服务项目】招标公告
日期:2024-02-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2024年车辆保险服务
2024年车辆保险
保险
车
南充市分公司
2024年
更多
>
为您推荐
2025-01-08
• 南昌市消防救援支队2024年车辆保险服务项目-招
2024-12-27
• [公开比选]中国电信石家庄分公司2024年车辆保险
2024-12-18
• 南昌市消防救援支队2024年车辆保险服务项目-招
2024-09-27
• 浙江省国际贸易集团有限公司2024年车辆保险服务
2024-07-08
• 西咸新区消防救援支队泾河新城大队2024年车辆保
2024-04-16
• 2024年车辆保险服务竞争性谈判公告
2024-03-07
• 【南充市分公司2024年车辆保险服务项目(第二次
2024-03-05
• 晋城成庄工贸有限责任公司2024年车辆保险服务公
2024-02-27
• 【南充市分公司2024年车辆保险服务项目】招标公
2024-02-07
• 中国邮政集团有限公司绍兴市分公司2024年车辆保
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
南充高新区重大产业配套基础设施建设项目(二 期)
2
南充高新区重大产业配套基础设施建设项目(二 期)
3
广发银行南充分行保安服务外包项目招标公告
4
中国邮政储蓄银行南充市分行2026-2027年保安服务采购项目(第二次)招标公告
5
G1100005013012882南充高坪机场三期改扩建供油工程项目电缆补充采购项目(第二次)采购公告
6
仪陇县林下中药材现代产业基地建设项目
7
高坪区江东片区老旧小区综合改造项目高坪区江东片区老旧小区综合改造项目设计施工总承包的招标文件
8
南充市涪江路小学校涪江校区综合楼建设项目南充市涪江路小学校涪江校区综合楼建设项目(项目名称)标段施工的招标文件
9
【南充代理金融网点110联网报警系统巡检维护服务项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com