010-89940160

东阿阿胶金篮服务有限公司2024年度乐活餐厅(济南)食材采购项目招标公告

   日期:2024-02-26    
 获取参与流程
东阿阿胶金篮服务有限公司
2024年度乐活餐厅(济南)食材采购项目
招标公告
招标公告(Z)FZBGG2024020040号

  根据项目进度,东阿阿胶金篮服务有限公司2024年度乐活餐厅(济南)食材采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:东阿阿胶金篮服务有限公司

  建设地点:济南

  项目规模:本采购项目预算金额320万元

  项目资金来源:自筹

  招标编号:F27002824SZ0001

  项目名称:东阿阿胶金篮服务有限公司

  标段名称:2024年度乐活餐厅(济南)食材采购项目

  招标内容和范围:1、此次申请采购范围为乐活餐厅日常所需全部原料,其中包括:(1)米、面主食类;(2)干货、调料、食用油类;(3)鲜肉、鲜禽类;(4)冻货类;(5)淡水鱼、鲜海鲜类;(6)驴肉类;(7)熟食类;(8)水果、蔬菜、豆制品、蛋类;(9)酒水、茶、奶类;(10)甜点类。
   2、供应商除应提供以上常用原料、食材外,餐厅根据客人要求所需其余原料、食材也应按时、按要求提供。

  交货期/工期:见合同

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:具有合格营业执照、具备有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》。
  2.业绩要求:自2022年1月1日至投标截止日前至少1个类似业绩。
  3.联合体投标:不允许。
  4.代理商投标:允许。
  5.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人。
  6.其他要求:无。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年02月26日- 2024年03月04日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年03月05日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/03/10 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com