010-89940160

泰开电缆公司蔬菜招标(3.4-3.10)-CTWZCG-34招标公告

   日期:2024-02-26    
 获取参与流程

  山东泰开电缆有限公司的桶装水等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKDLZB202402260984

  项目标名:泰开电缆公司蔬菜招标(3.4-3.10)-CTWZCG-34

  招标内容:桶装水等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1桶装水5
2五香粉10
3孜然面10
4干辣椒段20
5花椒5
6八角3
7白芝麻5
8大葱70
970
10蒜籽70
11咸菜丝70
12白糖30
13桔子400
14苹果709
15千禧4
16爱媛橙200
17香蕉600
18凤球唛番茄酱10
19辣椒面20
20金锣火腿肠5
21清真火腿肠1
22咸鸭蛋300
23今麦郎桶装方便面3
24今麦郎袋装方便面2
25菠菜3
26干豆腐皮3
27土豆1250
28大白菜580
29鲜豆腐700
30有机菜花250
31红尖椒60
32油麦菜8
33蒜黄5
34地瓜15
35粉条20
36黄豆芽250
37胡萝卜7
38紫洋葱170
39卷心菜10
40鸡蛋240
41鲜香菇5
42油菜5
43黄瓜2
44玉米粒2
45白萝卜3
46莲藕280
47西红柿330
48香辣酥30
49绿豆芽106
50茄子180
51香菜40
52木耳8
53芹菜4
54青尖椒71
55大冬瓜150
56粉皮10
57青菜椒20
58红菜椒10
59蘑菇110

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-02-26 09:00:00 - - 2024-02-29 09:00:00

  投标保证金:1000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 电缆 2024 农业 024 250
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com