010-89940160

华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司华润双鹤沧州分公司2024年02月温度验证仪配件采购公告

   日期:2024-02-23    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

SHXYGG202402230025

一、采购项目基本情况

采购人:华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司

采购项目编号:SHCGXY202402230016

采购项目名称:华润双鹤沧州分公司2024年02月温度验证仪配件采购

采购内容和范围:品名 计量单位 需求数量 备注


干热热电阻温度传感器,DRS-10,16组探头 套 1 温度验证使用,研工品牌,带计量证书


温热热电阻温度传感器,WRS-10,16组探头 套 1 温度验证使用,研工品牌,带计量证书


模块,TAM16 套 2 温度验证使用,研工品牌


通讯线,TAM16 套 2 温度验证使用,研工品牌


导热块,FD-HTB-WRS 套 30

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格要求:1.具有独立法人及相关技术服务资质;


2.信誉要求:投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人


2. 一票否决项:3.对采购文件中付款方式、合同条款不得有负偏离项;


3. 廉洁相关响应文件:阳光宣言


4. 一票否决项1:对我方在购文件需求不得有偏离或描述不清

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-02-27 17:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com