招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建河北院华润新能源和田40万千瓦光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC工程 光伏支架标段三设备采购项目竞谈公告
日期:2024-02-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏
光伏组件
设备采购
新能源
华润新能源和田
PC工程
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 2026年度金舟公司武汉东风14.5兆瓦分布式光伏发
2026-09-04
• 长江生态下属荆门、随州光伏电站“四可”接入调
2026-09-04
• 北京新能源宿迁光伏电场电力专线改造项目招标公
2026-09-04
• 北京新能源洛宁光伏电站、濮阳光伏电站接入郑州
2026-09-04
• 北京新能源洛宁光伏、濮阳光伏一次调频改造项目
2026-09-04
• 英德市屋顶光伏资源利用项目设计-施工-采购总承
2026-09-04
• 【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-202
2026-09-04
• 【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-202
2026-09-04
• 【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-202
2026-09-04
• 【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-202
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
和田检修基地洛浦二期光伏电站及定边光伏电站生活用水拉运服务变更公告
2
华润新疆新能源公司和田检修基地补充租赁用房装修施工变更公告
3
华润新疆新能源公司和田检修基地补充租赁用房装修施工变更公告
4
华润新疆新能源公司和田检修基地企业文化、党建文化墙设计制作安装服务询比采购公告
5
【和田光伏一电站等7座电站直流系统改造项目】采购公告
6
中国十五冶新疆公司新疆和田绿色智能综合选矿厂及配套尾矿配套设施项目临建工程终止公告
7
华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目值班物资、办公物资采购公告
8
【P-XJ-25-00362910第二次中电投和田光伏电站35kV箱变采购】终止公告
9
【P-XJ-25-00370051第二次中电投和田光伏电站35kV箱变采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com