010-89940160

泰开箱变2024年02月份第一次设备配件招标招标公告

   日期:2024-02-22    
 获取参与流程

  山东泰开箱变有限公司的空压碟式制动器等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKXBZB202402210699

  项目标名:泰开箱变2024年02月份第一次设备配件招标

  招标内容:空压碟式制动器等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1空压碟式制动器2
2高压过滤器1
3重型地脚60
4重型地脚60
5手动抽油器1
6中间继电器20
7热继电器30
8手动换向阀1
9气动管接头10
10新诚系列减速机2
11电动叉车胶木充电插头(公母)5
12亚明LED防爆灯6
13机械隔膜加药泵2
14高压隔膜泵2
15调心滚子轴承6
16水平快速夹具10
17轴承4
18空心轴磁粉离合器2
19遥控器3
20电动叉车主轮3
21托盘堆垛辅助轮15
22联轴器缓冲垫5
23缝焊轮30
24变位机1
25除尘布袋240
26PLC1
27PLC拓展模块1
28金源直阻仪测试线2
29T型头试验电缆3
30高压堵头6
31金源直阻变比仪测试线4
32手动推拉移动伸缩门2

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-02-21 16:00:00 - - 2024-02-26 16:00:00

  投标保证金:1500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com