010-89940160

电力电子公司控制机箱半年度招标招标公告

   日期:2024-02-20    
 获取参与流程

  山东泰开电力电子有限公司的SVG6kV控制机箱等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:DLDZZB202402200584

  项目标名:电力电子公司控制机箱半年度招标

  招标内容:SVG6kV控制机箱等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1SVG6kV控制机箱1
2SVG10kV控制机箱1
3SVG35kV控制机箱1
4SVG控制机箱1
5SVG控制机箱1
6SVG控制机箱1
7SVG控制机箱1
8SVG控制机箱1
9变频器控制机箱1
10SVC控制机箱1
11SVC控制机箱1
12SVC控制机箱1
13SVC控制机箱1
14SVC控制机箱1
15RTDS控制机箱1
16TCR扩展机箱1
17主控模块机箱1
18机箱1
19机箱1
20机箱1
21机箱1
22机箱1
23机箱1
24消弧/TRZ控制机箱1
25消弧/TRZ控制机箱1
26消弧/TRZ控制机箱1
27消弧/TRZ控制机箱1
28消弧/TRZ控制机箱1
29油式消弧控制机箱1
30油式消弧控制机箱1
31消弧/TRZ控制机箱1
32消弧/TRZ控制机箱1
33消弧/TRZ控制机箱1
34油式消弧控制机箱1
35消弧/TRZ控制机箱1
36消弧/TRZ控制机箱1
37消弧/TRZ控制机箱1
38消弧/TRZ控制机箱1
39消弧/TRZ控制机箱1
40消弧/TRZ控制机箱1
41消弧/TRZ控制机箱1
42消弧/TRZ控制机箱1
43消弧/TRZ控制机箱1
44消弧/TRZ控制机箱1
45深度限流控制机箱1
46电力电子_调节主板挡条1
47调压器控制机箱1
48小电阻控制机箱1
49小电阻控制机箱1
50电力电子_监控主板挡条1
51电力电子_监控主板挡条1
52TCR调节互感器板档条1
53SVG老平台监控触发扩展板二挡条1
54机箱面板1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-02-20 12:00:00 - - 2024-02-23 12:00:00

  投标保证金:4700

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com