010-89940160

汉中站北站房便利店改造商务厅工程项目采购公告

   日期:2024-02-07    
 获取参与流程

陕西铁路客运服务有限责任公司

汉中站北站房便利店改造商务厅工程项目(项目编号:LXGC2024020034)

 

 一、招 标 人:陕西铁路客运服务有限责任公司

二、项目名称:汉中站北站房便利店改造商务厅工程项目

三、项目地址:汉中站北站房

四、招标方式

1.邀请招标, 拟邀请汉中宏升装饰设计工程有限公司、汉水建设有限公司、陕西龙岗建设有限公司参与本项目。

2.投标企业应提前对施工地点进行现场踏勘和调查,提前对项目进行了解,制定详细的施工明细表,投标企业承担踏勘有关费用。

五、拦标价为人民币(含税价):487986元。(即施工费最高限价487986元)。

六、项目整治内容:

项目用地位于汉中站北站房,改造内容包括汉文化厅原吊顶拆除墙面铲除墙皮、原有电线路拆除、做造型吊顶、定制新做风口、墙顶面乳胶漆、强化木地板、墙面做吸音板、强化木地板、筒灯、定制沙发茶几;三国厅墙面地面拆除、中央水泥墙拆除、造型吊顶、墙面木质装饰柱、墙顶面乳胶漆、定制壁画、形象吧台、强化木地板、开关插座、室内排水管改造、钢化玻璃隔断,拆除的建筑垃圾及渣土清理外运等。

七、施工期限:15天。

八、评标办法:采取经评审的最低投标价法。

九、施工面积:约220平方米。(以实际测量面积为准)。

十、投标保证金:凡参加该项目的投标人须缴纳投标保证金5000元整。

十一、招标文件的获取

1.凡有意参加投标者,请于2024年 2月7日至2024年2月19日每日上午8:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com