010-89940160

数据中心建设二期项目(第二次)-公开招标公告

   日期:2024-02-06    
 获取参与流程

数据中心建设二期项目(第二次)招标公告

(招标编号: 【KRDL】K4-2401014)

项目所在地区:陕西省,西安市

一、招标条件
    本数据中心建设二期项目(第二次)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为招标人自筹资金并已落实,招标人为陕西天行健车联网信息技术有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围
    项目概况:数据中心建设二期项目(第二次)(详见招标文件)

招标范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)数据中心建设二期项目(第二次);

三、投标人资格要求
数据中心建设二期项目(第二次)的投标人资格能力要求:

1.投标人应具有合法注册的法人或其他组织的营业执照、组织机构代码证、税务登记证或统一社会信用代码的营业执照等证明文件;

2.投标人应授权合法的人员参加投标全过程,其中法定代表人直接参加投标的,须出具法人身份证,并与营业执照信息一致。法定代表人授权人参加投标的,应出具法定代表人授权书及被授权人身份证;

3.无不良商业信誉(信用记录),投标人未被列入“信用中国”网站失信被执行人、经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单,以“信用中国”网站截图为准(开标前7日内的截图为有效截图);

4.代理商投标,服务器、业务交换机、防火墙、堡垒机需提供制造厂家对所投标产品的授权书原件及售后服务承诺函原件(IB交换机和管理交换机无需提供);

5.产品制造厂家直投,需提供其为制造厂商的相关证明材料;

6.本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取
     获取时间:从 2024年02月07日 00时00 分到2024年02月19日24时 00 分
    


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com