010-89940160

办公桌椅、橱柜定制采购项目(招标公告)

   日期:2024-02-02    
 获取参与流程
:"

采购公告

    受福建闽通长运股份有限公司尤溪分公司委托,对办公桌椅、橱柜定制采购项目拟通过询价采购方式确定中标供应商,欢迎符合条件的供应商前来投标。

1、项目编号:GXZB2024-021。

2、项目名称:办公桌椅、橱柜定制采购项目。

3、采购人:福建闽通长运股份有限公司尤溪分公司。

4、招标代理机构:福建公信招标有限公司。

5、项目内容:本项目设一个合同包为采购办公桌椅、橱柜定制一批,具体内容详见本项目询价文件第三部分。

6、供应商资格要求:

供应商必须同时满足以下要求:

 (1)供应商必须具备有效三证合一的营业执照;

 (2)本项目不接受联合体投标。

供应商必须按本询价文件的具体要求提供资格证明材料。

7、询价文件发售时间和地点: 各供应商于2024年2月2日起至2024年2月5日止的正常上班时间(公休日、节假日除外),持邀请函到福建公信招标有限公司综合办公室(三明市三元区东新二路梅岭新村31幢12层(邮政大楼))通过现场或公对公转账方式购买询价文件,每份售价300元,售后不退。如以公对公转账方式购买询价文件需将营业执照扫描件发送到代理公司邮箱(gxzbgs@126.com)索要转款账户信息并致电联系。 

8、标前答疑会:本项目不举行标前答疑会,供应商对本项目询价文件如有疑问,应以书面形式在响应文件递交截止时间之前与招标代理机构联系。

9、评标方法:本合同包均采用最低投标价中标法。

10、提交询价保证金:免收。

11、响应文件递交截止时间:2024年02月06日09:30(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com