招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【中电三明6月份日常维护材料】采购公告
日期:2025-06-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
维护
明
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 亚普股份研发设计软件维护项目公开招标公告
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 华能南通(通州湾)2×1000MW工程脱硫系统设备
2026-09-04
• 江苏南热发电有限责任公司#1、2机组制粉、灰渣
2026-09-04
• 黑龙江省第二医院松北院区手术室净化区维护保养
2026-09-04
• 三峡陆上能源各项目公司2026-2029年送出线路及
2026-09-04
• 陕西省烟草公司延安市公司物流分公司二维码固定
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 办公自动化系统(OA)运行维护项目-竞争性磋商
2026-09-04
• 陕数集团涉密信息系统集成资质增项(增加运行维
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
华润东大(福建)医药有限公司华润东大(福建)医药有限公司2026年-2030年度三明分仓仓库租赁项目公告
2
人保财险福建三明市分公司物业服务采购项目-澄清公告
3
华润东大(福建)医药有限公司华润东大(福建)医药有限公司2025年-2030年度三明分仓仓库租赁项目公告
4
中央储备粮三明直属库有限公司(建宁)仓储二期材料检测招标公告
5
中央储备粮三明直属库有限公司(建宁)仓储二期桩基检测招标公告
6
三明市金湖旅游职业中专学校建设工程配套附属建设项目设计补充通知(一)
7
【中电三明6月份日常维护材料】采购公告
8
【三明网路运营中心邮件内部处理外包服务项目】招标公告
9
沪明合作产业园基础设施项目(市政基础设施)一横二路A段和富东南路B、C段道路工程(监理)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com