招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【山西漳山发电有限责任公司油滤芯、滤芯等采购明细】采购公告
日期:2024-02-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
油滤芯
漳山发电
滤芯
有
明
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-13
• 华润新能源(阿巴嘎旗)有限公司 机油滤芯、柴油
2026-08-12
• 肇庆润信新材料有限公司2026-2028年-肇庆润信-
2026-07-20
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司机油滤芯等3项柴
2026-07-14
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司机油滤芯等3项柴
2026-07-08
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司机油滤芯等3项柴
2026-06-27
• 华润电力(沧州运东)有限公司翻车机本体液压站吸
2026-05-06
• 华润电力(常州)有限公司柴油发电机机油滤芯等
2026-04-27
• 云浮-设备管理部锅炉-引风机液压油滤芯-2604变
2026-03-09
• 【集采】-【P-DY26000447第二次涿州京源热电工
2026-03-02
• 【集采】-【涿州京源热电工厂等双联进油滤芯等
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【测试】公开招标0904招标公告
2
灵石县300MW/600MWh储能项目招标计划
3
山西煤炭运销集团晋城有限公司窄体定向钻机(盛泰、七一、南河、四明山、华阳、盖州)项目招标公告
4
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司地表致灾隐患智能巡识系统项目招标公告
5
晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司局部生产环节监控系统配件采购(第2次招标)招标公告
6
大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司2026年代储材料集中采购项目(钢材包)招标公告
7
大同力泰机械有限公司液压支架用管路连接件招标公告
8
国投云南新能源有限公司及受托管理企业2026-2028年风电机组、构建筑物基础沉降观测服务项目(二次)公开招标公告
9
宁波中基国际招标有限公司关于宁波第二技师学院东校区监控升级改造项目的公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com