招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【海北项目部医用胶布、橡胶手套、防滑手套、安全带采购】采购公告
日期:2024-02-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
橡胶
胶
自采
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中色国贸非矿项目橡胶条等变更公告
2026-09-01
• 【集采】-【京能(锡林郭勒)发电有限公司北京
2026-08-28
• 陕西华光实业有限责任公司橡胶件供货供应商入围
2026-08-24
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季广东湛江片
2026-08-21
• 重庆中法供水2026年金属补偿器及柔性橡胶接头采
2026-08-19
• 湖南良田水泥有限公司2026-2028年度-良田水泥-
2026-08-19
• 淮北矿业橡胶件制品一批整包询比询比公告
2026-08-18
• 新建天水至陇南铁路EPC工程无砟道床弹性支撑块
2026-08-18
• 中国印钞造币集团有限公司沈阳中钞信达2026年度
2026-08-18
• 中国印钞造币集团有限公司沈阳中钞信达2026年度
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程全过程咨询服务变更公告
2
海北州刚察县沙柳河镇东大街以南片区排水管道建设工程资格预审公告(代招标公告)
3
【自采】-【海北项目部医用胶布、橡胶手套、防滑手套、安全带采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com