招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【平凉市静宁县界石铺邮政所建设项目】招标公告
日期:2024-02-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
所
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 观景口生态电站所在(五布河)流域水能资源开发规
2026-09-04
• 大通县公安局城关派出所等9个单位消防整改项目
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司河南省新郑市分公司中华
2026-09-04
• 山西蒙晟智慧能源有限公司所属场站新型电网调度
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第一批所属
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第一批所属
2026-09-04
• 中国航发贵阳所安全防范能力提升项目(重新招标
2026-09-04
• 广东电网有限责任公司清远局2025-2026年变电站
2026-09-04
• 广州市番禺区拘留所被拘留人员伙房服务采购项目
2026-09-04
• 中国飞机强度研究所阎良分所职工食堂劳务承包项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
崇信县百贯沟煤业有限公司固定设备、材料检测服务招标公告(重新招标)
2
黄河流域平凉市灵台县林草生态扶贫建设项目经济林建设工程2026年度农药采购项目招标公告
3
黄河流域平凉市崇信县林草生态扶贫建设项目经济林建设工程2026年度农药采购项目招标公告
4
黄河流域平凉市泾川县林草生态扶贫建设项目经济林建设工程2026年度农药采购项目招标公告
5
邵寨镇东庄至石坊环境整治提升项目
6
建设示范基地 抢占发展制高点——庄浪县以自主育种和壮大链主企业推动马铃薯产业发展
7
一果兴县 一业赋能 静宁走出多元发展路
8
灵台:冬闲技能培训提升就业底气
9
平凉新安煤业有限责任公司 2207工作面安装及3203工作面拆除工程 招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com