010-89940160

晋控金石化工集团有限公司公务用车车辆维修2024年度项目二次公告

   日期:2024-02-02    
 获取参与流程

晋控金石化工集团有限公司公务用车2024年度车辆维修项目二次公告

(项目编号:JS-ZH-202401)

采购项目所在地区:河北省 石家庄市

一、采购条件

晋控金石化工集团有限公司公务用车2024年度车辆维修项目(项目编号:JS-ZH-202401),项目资金来源为企业自筹,采购人为晋控金石化工集团有限公司。本项目已具备采购条件,现进行公开采购。

二、项目概况与采购范围

项目规模:14辆公务用车2024年度车辆维修服务

三、投标人资格要求

服务单位应具备一类二类车辆维修资质。

四、采购文件的获取与数字证书办理

1、采购文件获取

获取时间:文件下载开始时间 2024-2-2 12:00-文件下载结束时间 2024-2-5 12:00

获取方法:凡有意参加投标者,请于文件下载开始时间 2024-2-2 12:00 -文件下载结束时间 2024-2-5 12:00

,在平台网上免费获取采购文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 化工 2024 车辆维修 石化 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com