招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【大同热力站自控化监控系统运维项目-SC0110】采购公告
日期:2024-02-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
监控
大同热力
系统
011
自采
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润电力唐山丰润有限公司2026年电力监控系统(
2026-09-04
• 国能临泉公司门禁及视频监控系统升级改造服务
2026-09-04
• 佛山市三水区西南街道雪亮工程视频监控系统维护
2026-09-04
• 能源科技-2027年度漕泾电厂、吴泾电厂灰码头及
2026-09-04
• 光大绿色环保固废处置(张家港)有限公司危险废
2026-09-04
• 光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司车载设备及厂
2026-09-03
• 南京万醇2026-28年4G车载北斗设备更换及车辆监
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司CEMS及站房监测自动
2026-09-03
• LL02某公司监控系统代维服务项目询比失败公示
2026-09-03
• 光大环保济南区域11家公司电力行业监控系统网络
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【集采】-【大同热力消防烟枪、成形电伴热带】采购公告
2
【自采】-【P-XJ25008852第二次山西大同云冈电站2025年度电力监控系统等级保护测评及安全防护评估服务项目】采购公告
3
【自采】-【山西大同云冈电站2025年度电力监控系统等级保护测评及安全防护评估服务项目】采购公告
4
山西省烟草公司大同市公司2024年度大同市局信息中心全市系统视频监控指挥中心软硬件平台及灵丘县局新增监控设备采购招标公告
5
中国邮政集团有限公司大同市分公司2024三级物流仓储中心强弱电改造工程-谈判采购公告
6
【中国邮政集团有限公司大同市分公司消防设备维修服务项目】招标公告
7
【自采】-【大同热力站自控化监控系统运维项目-SC0110】采购公告
8
大同煤炭职业技术学院消防安全评估公告
9
晋能控股煤业集团有限公司四台矿402、414南山矿井水处理厂水质自动监控设备运维(2024年)公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com