010-89940160

伴生矿物料综合处置项目资金申请报告编制服务竞争性磋商征集公告

   日期:2024-01-29    
 获取参与流程

受湖南中稀环保科技有限公司的委托,对伴生矿物料综合处置项目资金申请报告编制服务进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。

一、项目基本概况

1、项目名称:伴生矿物料综合处置项目资金申请报告编制服务

2、建设地点:湖南省永州市零陵区黄田铺镇湖南稀土新材料产业园内                      

3、 采购内容: 根据《中央预算内投资补助和贴息项目管理办法》(国家发改委令[2016]第 45 号)、《污染治理和节能减碳中央预算内投资专项管理办法》和湖南省发展和改革委员会《关于抓紧编报污染治理和节能减碳专项2024年中央预算计划草案的通知》文件的相关要求,申请中央预算内投资专项资金。

5、服务期:自合同签订生效之日起至申请中央预算内投资专项资金支持服务项目正式结束之日止。

二、项目预算:99万元

三、供应商资格条件:

1.投标人在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任能力,能为本项目提供服务的法人,须提供有效的企业法人营业执照副本(或事业单位法人证书);

2.投标人须具有本次采购所必须的服务能力和资质,有符合法律、行政法规规定的管理制度,经营范围需要包含技术服务工作;

3.法定代表人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目的投标;

4.投标人在“信用中国”网站)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单(提供网页截图);投标人须有良好的银行信用和商业信誉,不得处于破产、停业、财产被接收或冻结等任何不利于合同目的实现的情形,财务状况良好。

5.本项目不接受联合体投标。

四、获取磋商文件的时间、地点、方式及磋商文件售价

1、时间:2024年1月29日起至2024年 2月 1日,每天8:30-11:30,14:30-17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 制服 编制 征集公告
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com