010-89940160

泰开真空_2024年度开关状态、操控、无线测温招标招标公告

   日期:2024-01-29    
 获取参与流程

  山东泰开真空开关有限公司的开关状态显示仪等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:ZKKGZB202401292237

  项目标名:泰开真空_2024年度开关状态、操控、无线测温招标

  招标内容:开关状态显示仪等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1开关状态显示仪1
2开关状态显示仪1
3开关状态显示仪1
4开关状态显示仪1
5开关状态显示仪1
6开关状态显示仪1
7开关状态显示仪1
8开关状态显示仪1
9开关状态显示仪1
10开关状态显示仪1
11开关状态显示仪1
12智能操控装置1
13智能操控装置1
14智能操控装置1
15智能操控装置1
16智能操控装置1
17智能操控装置1
18智能操控装置1
19智能操控装置1
20智能操控装置1
21智能操控装置1
22智能操控面膜1
23转换开关1
24无线测温装置1
25无线测温装置1
26无线测温装置1
27智能除湿装置1
28智能除湿装置1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-29 11:00:00 - - 2024-02-05 12:00:00

  投标保证金:15000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com