招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
京能(锡林郭勒)发电有限公司2024年1、2号锅炉磨煤机衬板、辊套堆焊招标公告
日期:2024-01-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
衬板
锅炉
煤
发电有限公司
2024年
2024
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 选矿二厂φ10.37x5.19m半自磨进出料端橡胶复合
2026-09-02
• 中色国贸CCS项目下侧衬板等终止公告
2026-08-30
• 赛鼎公司-煤仓衬板供货+安装-竞争性谈判项目变
2026-08-28
• 华润电力徐州公司落煤管衬板长协采购(2026年9
2026-08-19
• 赛鼎公司-煤仓衬板供货+安装-竞争性谈判项目公
2026-08-10
• 中色沈矿集采事业部橡胶端衬及衬板询比采购项目
2026-08-09
• 华润水泥(平南)有限公司2026年8月-平南产业园水
2026-07-27
• 广东省大宝山矿业有限公司球磨机双金属筒体衬板
2026-07-23
• 中色国贸CCS项目下侧衬板等变更公告
2026-07-21
• 金堆城钼业汝阳有限责任公司PZXII1375型旋回破
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力(锡林郭勒)有限公司 减速机采购询比采购公告
2
华润电力(锡林郭勒)水务有限公司 三合一减速机采购询比采购公告
3
【集采】-【P-XJ25042098第二次京能(锡林郭勒)发电驱动减速机等】采购公告
4
【集采】-【京能(锡林郭勒)发电驱动减速机等】采购公告
5
【集采】-【P-XJ25040400第二次锡林郭勒发电有限公司活性炭吸附箱采购项目】采购公告
6
【集采】-【京能锡林郭勒能源有限公司三相异步电动机采购项目】采购公告
7
【集采】-【京能(锡林郭勒)发电有限公司中间板片橡胶密封圈等采购项目】采购公告
8
【集采】-【锡林郭勒发电有限公司活性炭吸附箱采购项目】采购公告
9
【集采】-【P-XJ25037560第二次京能锡林郭勒能源有限公司电动机抱闸器等采购项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com