010-89940160

基于真实数据的智能网联汽车开放服务平台-云实验室与开放运营社区开发-公开招标公告

   日期:2024-01-26    
 获取参与流程
公告
基于真实数据的智能网联汽车开放服务平台-云实验室与开放运营社区开发-公开招标公告
(招标编号:2440STC30125)

招标项目所在地区:北京市

一、招标条件

基于真实数据的智能网联汽车开放服务平台-云实验室与开放运营社区开发(招标项目编号:2440STC30125),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为北京车网科技发展有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:开发云实验室的数据能力开放、大模型服务能力开放、仿真能力开放功能模块,开发开放运营社区的模型库、数据集、应用空间、场景测评、在线算法、开发者论坛功能模块

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1)中华人民共和国境内注册的独立法人,并具有与本招标项目相应的服务能力;

2)信誉要求:本项目投标截止期前未被列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单(提供网站查询截图);

3)财务要求:提供经会计师事务所审计的2022年度财务审计报告或投标截止日期前3个月内开具的银行资信证明;

4)其他要求:投标人近三年(2021年01月01日至开标日)无骗取中标、被限制投标、违约行为、重大责任事故承诺书。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月26日00时00分00秒---2024年01月31日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com