采购分类:烧结机
1#烧结机备件弯轨招标公告
1. 招标条件
本招标项目 1#烧结机备件弯轨 (项目名称)已由 (项目审批、核准或备案机关 名称)以 (批文名称及编号)批准建设,项目业主为 凌源钢铁股份有限公司 ,建设资金来 自 自筹 (资金来源),出资比例为 100% ,招标人为 凌源钢铁股份有限公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2. 项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、勘察服务期限、招标范围等)。
项目概况:
招标范围:
包号 | 物料编码 | 物料名称 | 计量单位 | 规格型号 | 材料材质 | 采购数量 | 计划备注 | 需求人 |
1 | B0083849 | 弯轨 | 件 | 13B364-16-163 |
| 1 | A类。严格按图纸制作加工,必须保证图纸中所规定的各项技术要求。 | 焦永强 |
1 | B0083850 | 弯轨 | 件 | 13B364-16-164 |
| 1 | A类。严格按图纸制作加工,必须保证图纸中所规定的各项技术要求。 | 焦永强 |
1 | B0083851 | 弯轨 | 件 | 13B364-16-165 |
| 1 | A类。严格按图纸制作加工,必须保证图纸中所规定的各项技术要求。 | 焦永强 |
1 | B0083852 | 弯轨 | 件 | 13B364-16-166 |
| 1 | A类。严格按图纸制作加工,必须保证图纸中所规定的各项技术要求。 | 焦永强 |
1 | B0083853 | 弯轨 | 件 | 13B364-16-198 |
| 4 | A类。严格按图纸制作加工,必须保证图纸中所规定的各项技术要求。 | 焦永强 |
1 | B0083854 | 弯轨 | 件 | 13B364-16-199 |
| 4 | A类。严格按图纸制作加工,必须保证图纸中所规定的各项技术要求。 | 焦永强 |
1 | B0083855 | 弯轨 | 件 | 13B364-16-200 |
| 1 | A类。严格按图纸制作加工,必须保证图纸中所规定的各项技术要求。 | 焦永强 |
1 | B0083856 | 弯轨 | 件 | 13B364-16-201 |
| 1 | A类。严格按图纸制作加工,必须保证图纸中所规定的各项技术要求。 | 焦永强 |
1 | B0083857 | 弯轨 | 件 | 13B364-16-202 |
| 1 | A类。严格按图纸制作加工,必须保证图纸中所规定的各项技术要求。 | 焦永强 |
1 | B0083858 | 弯轨 | 件 | 13B364-16-203 |
| 1 | A类。严格按图纸制作加工,必须保证图纸中所规定的各项技术要求。 | 焦永强 |
3. 投标人资格要求
3.1 本次招标要求投标人须具备营业执照:投标人为生产企业,注册资金不低于500万元,申请函有法定代表人或委托代理人签字并加盖单位章,财务状况:财务资金状况良好,能够承担合同实施过程中相应的风险,类似项目业绩:提供相同或相似产品的供货业绩、审查合同或增值税发票复印件,其他要求:有质量管理体系认证、不许有不良业绩,并在人员、设备方 面具有相应的能力。
3.2 本次招标 不接受 (接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:详见招标文件附件。
4. 招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于2024年01月26日11时46分39秒至2024年02月01日08时30分00秒(北京时间,下同),登录 (电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。
4.2 招标文件每套售价 0 元,售后不退。技术资料押金 0 元,在退还技术资料时退还(不计利息)。
5. 投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年02月01日08时30分00秒,投标人应在截止时间前通过(电子 招标投标交易平台)递交电子投标文件。
5.2 逾期送达的投标文件(报价),电子招标投标交易平台将予以拒收(拒绝报价)。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930