010-89940160

晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司两、三产品重介旋流器修理(重新)公告

   日期:2024-01-26    
 获取参与流程

晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司两、三产品重介旋流器修理(重新)项目公告

山西煤炭建设监理咨询有限公司委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购,特邀请纳入《晋能控股集团先进企业及优质业务目录》的企业参加本次采购活动,现将有关事项通知如下:

1.采购范围及相关要求

1.1项目概况:两产品重介旋流器于2022年损坏。规格型号:FZJ1200,4台。三产品重介旋流器于2022年损坏。规格型号:YTMC1300/920,4套。

1.2 采购范围:同忻选煤厂两产品重介旋流器维修共计4台;同忻选煤厂三产品重介旋流器维修共计4套。

1.3服务周期/服务完成期限:需在合同签订后45天内维修完成,并运到矿指定地点,如遇不可控因素,可根据实际情况延期交付。另售后服务人员应在接到通知后,第一时间到矿,最迟24小时内到矿,遇特殊情况,双方协商解决。在质保期内出现质量问题,由检修单位负责维修或更换。

1.4质保期:质保期为整机交付后,使用12个月或到矿18个月。

1.4服务地点:晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司。

1.5服务要求/服务质量标准:符合国家及行业相关标准及要求。(详见第五章采购人要求)。

2.供应商资格要求

2.1供应商资质要求:具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织,且属于《晋能控股集团先进企业及优质业务目录》中企业;

2.2供应商业绩要求:供应商近年承担过 至少一 项业绩;

近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。

类似业绩指:两产品或三产品重介旋流器的维修。

业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同协议书。

2.3供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”。

2.4本项目不允许联合体参与询比采购活动。

3.采购文件的获取与供应商注册

3.1采购文件获取

获取时间:2024年1月26日17时30分至2024年1月29日17时30分。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 煤矿 矿山
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com