010-89940160

泰开真空_2024年度开关柜、断路器增补木包装招标公告

   日期:2024-01-26    
 获取参与流程

  山东泰开真空开关有限公司的真空开关_母排包装箱等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:ZKKGZB202401262115

  项目标名:泰开真空_2024年度开关柜、断路器增补木包装

  招标内容:真空开关_母排包装箱等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1真空开关_母排包装箱1
2真空开关_母排包装箱1
3真空开关_铜排包装箱1
4真空开关_铜排包装箱1
5真空开关_铜排包装箱1
6真空开关_铜排包装箱1
7真空开关_柜体全木包装1
8真空开关_柜体全木包装1
9真空开关_柜体全木包装1
10真空开关_柜体全木包装1
11真空开关_柜体全木包装1
12真空开关_柜体全木包装1
13真空开关_柜体全木包装1
14真空开关_柜体全木包装1
15真空开关_柜体全木包装1
16真空开关_柜体全木包装1
17真空开关_KYN61-40.5柜包装1
18真空开关_KYN61-40.5柜包装1
19真空开关_KYN61-40.5柜包装1
20真空开关_KYN61-40.5柜包装1
21真空开关_KYN61-40.5柜包装1
22真空开关_KYN61-40.5柜包装1
23真空开关_KYN28A-12柜包装1
24真空开关_KYN28A-12柜包装1
25真空开关_KYN28A-12柜包装1
26真空开关_KYN28A-12柜包装1
27真空开关_KYN28A-12柜底托1
28真空开关_KYN28A-12柜底托1
29真空开关_KYN28A-12柜底托1
30真空开关_KYN28A-12柜底托1
31真空开关_KYN61-40.5柜底托1
32真空开关_KYN61-40.5柜底托1
33真空开关_KYN61-40.5柜底托1
34真空开关_KYN61-40.5柜底托1
35真空开关_KYN61-40.5柜底托1
36真空开关_KYN61-40.5柜底托1
37真空开关_KYN28A-12柜包装1
38真空开关_KYN28A-12柜包装1
39真空开关_KYN28A-12柜包装1
40真空开关_KYN28A-12柜包装1
41真空开关_KYN28A-12柜底托1
42真空开关_KYN28A-12柜底托1
43真空开关_XGN口-15柜底托1
44真空开关_XGN口-15柜底托1
45真空开关_XGN口-15柜底托1
46真空开关_XGN口-15柜底托1
47真空开关_XGN口-15柜包装1
48真空开关_钢边箱包装1
49真空开关_钢边箱包装1
50真空开关_钢边箱包装1
51真空开关_全木包装1
52真空开关_全木包装1
53真空开关_全木包装1
54真空开关_全木包装1
55真空开关_全木包装1
56真空开关_全木包装1
57真空开关_全木包装1
58真空开关_全木包装1
59真空开关_全木包装1
60真空开关_全木包装1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-26 15:00:00 - - 2024-02-02 15:00:00

  投标保证金:6500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com