010-89940160

西安北客站候车室检票口玻璃地板加固型钢采购招标公告

   日期:2024-01-26    
 获取参与流程

 

西安北客站候车室检票口玻璃地板加固型钢采购招标公告

(招标编号:XA-XAJJTGS-2024-0081-2)

 

1. 招标条件

本招标项目西安北客站候车室检票口玻璃地板加固型钢采购招标人为陕西国铁工程建筑有限公司西建公司,招标项目资金来自自有资金。该项目已具备招标条件,现对型钢采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

西安北客站候车室检票口玻璃地板加固项目型钢的采购

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:1.在中华人民共和国境内依法注册,具有独立的法人资格和相应的经营范围,为一般纳税人,能够提供增值税专用发票,且财务状况良好;
2.投标人近3年内无违法、违规等任何不良行为记录;
3.投标产品应为成熟定型产品,符合国家或行业标准;
4.提供相应产品近两年内(2021年10月至2023年10月)不少于1份供货业绩(提供合同复印件加盖公章);
5.投标人须具有完备的售后服务保障体系。
6.本招标项目不接受联合体投标。。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 凡有意参加投标者,请于2024年1月26日至2024年1月31日,每日上午08:30至11:30(上午),下午14:30至17:30(下午)(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 型钢 玻璃 地板 候车室
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com