010-89940160

山西晋煤集团阳城晋圣润东煤业有限公司生活垃圾清运、油烟机清洗、玻璃清洗项目二次公告

   日期:2024-01-23    
 获取参与流程

山西晋煤集团阳城晋圣润东煤业有限公司生活垃圾清运、油烟机清洗、玻璃清洗项目二次询比采购公告

(项目编号:SXMTZB2303F-584(N))


招标项目所在地区:山西省 晋城市 阳城县

1、采购条件

山西晋煤集团阳城晋圣润东煤业有限公司生活垃圾清运、油烟机清洗、玻璃清洗项目【项目编号:SXMTZB2303F-584(N)】,采购人为山西晋煤集团阳城晋圣润东煤业有限公司,项目资金为(成本费用),现已具备采购条件。山西煤炭建设监理咨询有限公司委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。


2、采购范围及相关要求

2.1项目概况:我公司截止2023年11月共有在册职工793人,现在使用中的矿区有2个,分别为主井区和北进风井区;现有厨房2个,油烟机3台,矿区玻璃面积3655㎡。为确保公司后勤系统业务流畅合理,规范业务外包程序,确保业务外包期间公司资产安全,维护公司利益,实现业务外包的战略目标,提高资源利用率,促进各单位工作的有序开展;

2.2采购范围:润东煤业主井区及北进风井区生活垃圾清运、主井区及北进风井区厨房油烟机清洗、主井区和北进风井区玻璃清洗等工作;

2.3服务期限:1年;

2.4服务地点:采购人指定地点;

2.5服务要求或服务质量标准:(1)保证每日将主井区及北进风井区的生活垃圾清运到指定地点,做到日产日清,无积存。(2)定期对主井区及北进风井区油烟机进行清洗,保证设备可正常使用。(3)定期对主井区及北进风井区玻璃进行清洗,保持玻璃清洁透亮。


3、供应商资格要求:

3.1具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;

3.2业绩要求:供应商近三年(2021年至今)类似项目业绩至少一份(以合同为准);

3.3供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”。

3.4供应商不得被列入晋能控股集团有限公司投标企业黑名单。

3.5本项目不允许联合体参加询比活动。


4、采购文件的获取与供应商注册

4.1获取时间:2024年01月23日17时30分至2024年01月26日17时30分

4.2获取方式:凡有意参加者,请于以上时间,在“晋能控股招标采购网”网上免费获取采购文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com