010-89940160

汤原县惠民雅居B区商服装饰及地面工程、汤原县鹤立新区商服装饰工程.-竞争性磋商公告

   日期:2024-01-23    
 获取参与流程
公告
汤原县惠民雅居B区商服装饰及地面工程、汤原县鹤立新区商服装饰工程.-竞争性磋商公告
(招标编号:ZZ40167GC00180013)

招标项目所在地区:黑龙江省佳木斯市

一、招标条件

汤原县惠民雅居B区商服装饰及地面工程、汤原县鹤立新区商服装饰工程.(招标项目编号:ZZ40167GC00180013),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为汤原县兴原城镇建设投资有限公司。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商

二、项目概况和招标范围

项目规模: 汤原县惠民雅居B区商服装饰及地面工程、汤原县鹤立新区商服装饰工程;具体内容详见工程量清单

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

3.本项目的特定资格要求:

(1)供应商须具备国家建设行政主管部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,具备建设行政主管部门核发的有效的安全生产许可证;

(2)拟派本项目的项目经理须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书B证,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理;

(3)拟派本项目管理机构除项目经理外,还须配备技术负责人1人、施工员(工长)1人、质量员(质量检查员)1人、安全员1 人。技术负责人须具备建安类与本工程相适应的相关专业中级及以上技术职称证书,施工员及质量员具备专业岗位证书,安全员具备有效的C类安全生产考核合格证书(C证)。(注:其他省份专业设置不同的,供应商须提供本省“工程项目管理机构人员配置管理”相关文件,按磋商文件人数要求分别配备施工员、质量员。)

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月24日08时00分00秒---2024年01月30日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 汤原 服装 装饰 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com