010-89940160

泰开真空_真空食堂20240201蔬菜等食材招标招标公告

   日期:2024-01-23    
 获取参与流程

  山东泰开真空开关有限公司的油菜等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:ZKKGZB202401231732

  项目标名:泰开真空_真空食堂20240201蔬菜等食材招标

  招标内容:油菜等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1油菜千克180
2青尖椒千克150
3红尖椒千克50
4粉条千克30
5土豆千克150
6紫菜8
7豆腐千克100
8苹果千克100
9香蕉千克100
10桔子千克120
11冬瓜千克150
12粉皮千克20
13小米千克25
14绿豆芽千克75
15西红柿千克100
16鸡蛋千克85
17香菜千克30
18白菜千克240
19水萝卜千克15
20木耳千克10
21芹菜千克50
22菠菜千克90
23小酥肉千克80
24千克25
25千克20
26小米煎饼千克45
27大米1
28粉丝20
29千克110
30去皮蒜千克4
31芝麻千克1.50
32西葫千克120
33豆腐皮千克40
34干豆腐扣千克15
35茄子千克40
36海米千克2.50
37圆白菜千克100
38千页豆腐千克30
39大方火腿15
40鲜金针菇千克30
41海白菜千克25
42去皮鹌鹑蛋千克20
43鲜海带丝千克30

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-23 08:00:00 - - 2024-01-26 15:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com