010-89940160

哈尔滨市疾病预防控制中心卫生应急保障能力提升工程项目结构鉴定项目-询比采购公告

   日期:2024-01-22    
 获取参与流程
公告
哈尔滨市疾病预防控制中心卫生应急保障能力提升工程项目结构鉴定项目-询比采购公告
(招标编号:HTCL-XB-243006)

招标项目所在地区:黑龙江省

一、招标条件

哈尔滨市疾病预防控制中心卫生应急保障能力提升工程项目结构鉴定项目(招标项目编号:HTCL-XB-243006),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为哈尔滨市疾病预防控制中心。本项目已具备招标条件,现进行询比采购

二、项目概况和招标范围

项目规模:房屋结构检测、结构安全性鉴定

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

3.1供应商须在中华人民共和国注册并具有独立承担民事责任能力,具备有效的企业法人营业执照。

3.2供应商须具备《黑龙江省房屋使用安全管理规定》(黑龙江省人民政府令第2号)规定的资质。

3.3项目负责人具有二级及以上注册结构工程师。提供证书及任意连续3个月(2023年1月至今)本单位为其缴纳职工基本养老保险的有效证明。

3.4供应商不得被最高人民法院在"信用中国"网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人名单(提供"信用中国"网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图。(提供截图,查询时间不得早于招标公告发布之日).

3.5负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一项目/包件采购;供应商法定代表人、控股股东或实际控制人与采购单位高管人员及使用需求部门、采购部门关键岗位人员无夫妻、直系血亲、三代以内旁系血亲或者近姻亲关系。(提供承诺书)

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月23日09时00分00秒---2024年01月25日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com