010-89940160

清洁能源勘探专用设备购置经费公开招标公告

   日期:2024-01-22    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBTK(2024)-01-01
项目名称: 清洁能源勘探专用设备购置经费
采购方式: 公开招标
预算金额: 33000000.00
最高限价: 33000000元(其中:钻机部分27410000元;钻具工具部分3007000元;井控部分1316000元;营房部分及总装调试1267000元);
采购需求: 钻机部分、钻具工具部分、井控部分、营房部分及总装调试,详见招标文件。#detail#null
合同履行期限: 合同签订之日起90个日历天内完成运输、安装、调试、培训,达到验收标准。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为部分专门面向中小企业采购的项目,钻机部分:中小企业预留份额为本部分合同金额的60%,其中小微企业预留份额不低于60%;钻具工具部分:中小企业预留份额为本部分合同金额的60%,其中小微企业预留份额不低于60%;井控部分:中小企业预留份额为本部分合同金额的60%,其中小微企业预留份额不低于60.01%;营房部分及总装调试:中小企业预留份额为本部分合同金额的60%,其中小微企业预留份额为100%; null
3.本项目的特定资格要求: 无;
三、获取招标文件
时间: 2024年01月23日至 2024年01月29日, 09:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 清洁 勘探 调试
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com