010-89940160

2024年度上海、南昌、济南区域联合采购货车配件项目第四批招标变更公告 [JTZB2024WX-006]

   日期:2024-01-22    
 获取参与流程

2024年度上海、南昌、济南区域联合采购货车配件项目第四批变更公告
   

1、首次公告日期:2024年1月19日

2、原项目名称:2024年度上海、南昌、济南区域联合采购货车配件项目第四批

3、项目编号:JTZB2024WX-006

4、变更事项及内容:

(1)原公告中“ (7)本次招标所有包件均可拆包单项报价,投标报价表中必须注明所投产品生产厂家全称、品牌全称。”变更为“ (7)本次招标所有包件不可拆包单项报价,投标报价表中必须注明所投产品生产厂家全称、品牌全称。”

(2)文件发售期调整为:请于2024年1月22日 08:30至2024年2月8日 16:30(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com