010-89940160

泰开真空_2041年度开关柜体外协加工件框架招标招标公告

   日期:2024-01-20    
 获取参与流程

  山东泰开真空开关有限公司的真空开关_吊环支撑杆等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:ZKKGZB202401191508

  项目标名:泰开真空_2041年度开关柜体外协加工件框架招标

  招标内容:真空开关_吊环支撑杆等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1真空开关_吊环支撑杆1
2真空开关_断路器定位焊接1
3真空开关_断路器定位焊接1
4真空开关_手车托板焊接左1
5真空开关_手车托板焊接右1
6真空开关_手车托板焊接左1
7真空开关_手车托板焊接右1
8真空开关_连杆焊接1
9真空开关_站用变压器其支架焊接1
10真空开关_站用变压器其支架焊接1
11真空开关_站用变压器其支架焊接1
12真空开关_站用变压器其支架焊接1
13真空开关_站用变压器其支架焊接1
14真空开关_套焊接1
15真空开关_夹叉焊接1
16真空开关_夹叉焊接1
17真空开关_轴1
18真空开关_连锁块1
19真空开关_接地片1
20真空开关_接地片1
21真空开关_走线卡1
22真空开关_走线卡1
23真空开关_走线卡1
24真空开关_柱1
25真空开关_球1
26真空开关_块1
27真空开关_块1
28真空开关_套1
29真空开关_套1
30真空开关_轴套1
31真空开关_盘1
32真空开关_导杆1
33真空开关_导杆1
34真空开关_销钉1
35真空开关_销钉1
36真空开关_接地联锁轴1
37真空开关_接地联锁转轴1
38真空开关_封板固定支座1
39真空开关_面板门连杆支架1
40真空开关_拉手锁支架1
41真空开关_销固定板1
42真空开关_柱1
43真空开关_接地联锁轴套1
44真空开关_插座联锁轴套1
45真空开关_接地小活门挂锁轴套1
46真空开关_前大门锁套1
47真空开关_后门锁套1
48真空开关_接地联锁顶杆1
49真空开关_锁杆11
50真空开关_锁杆21
51真空开关_锁杆31
52真空开关_锁杆11
53真空开关_把手1
54真空开关_闭锁螺母1
55真空开关_挡销1
56转运车轴套1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-19 18:00:00 - - 2024-02-01 19:00:00

  投标保证金:4000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com