010-89940160

西安局集团公司云安全防护病毒库升级授权购置项目采购公告

   日期:2024-01-19    
 获取参与流程

(项目编号:XA-XAJJTGS-2024-0123)

1.采购条件

本采购项目西安局集团公司云安全防护病毒库升级授权购置采购人为西安局集团公司信息技术所,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对云安全防护病毒库升级授权服务进行公开竞争性谈判。

2.采购范围及相关要求

包件号

包件名称

采购方式

服务内容

单位

数量

服务周期

使用单位

服务地点

服务要求

保证金(元)

1

云安全防护病毒库升级授权

公开谈判采购

云安全防护病毒库升级授权

1

合同签订之日起1年

信息技术所

信息技术所

详见谈判文件

3800

备注:

(1)本次实际采购的内容和数量,以包件规定的服务内容和数量为准。

(2)本次采购,商务谈判供应商必须以包件为单位进行谈判响应,包件内明细报价不得有空项,评标和合同授予也以包为单位。

(3)采购范围包括:云安全防护病毒库升级授权购置服务及售后服务等。具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本商务谈判文件中商务、技术和服务的相应规定为准。

(4)本项目以商务谈判供应商的不含税价作为评标价。

3.供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:

(1)供应商应在中华人民共和国境内依法注册,具有承担相应民事能力的法人或其他组织。

(2)供应商除须提供上述资料外,还须提供本项目涉及系统的制造商颁发的有效的销售授权证书(原件或复印件,复印件加盖公章)。
3.2 本次采购不接受联合体。

4.采购文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年1月19日至2024年1月25日17时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com